Санкт-Петербург, ул. Беринга 6
Тел. (812) 309-20-55
Факс (812) 910-05-52
Моб. (921) 554-00-86
Отчеты

ХОРЕОГРАФИЯ

 ГРАН-ПРИ

Образцовый эстрадно-спортивный ансамбль «Танц-Класс»

МАО УДОД «ДД(Ю)Т» г. Пермь (ансамбль)

Классический танец

Средняя возрастная категория

ДИПЛОМ 3 ст.

Красова Александра

 хореографический ансамбль «Очарование» г. Новороссийск (СОЛО)

 

Старшая возрастная категория

ДИПЛОМ 3 ст.

Шуралева Елена 

 Ансамбль танца АРАБЕСКг. Новороссийск (СОЛО)

Народный танец

Младшая возрастная категория

ЛАУРЕАТ 3 ст.

Танцевальный ансамбль «ДВИЖЕНИЕ» г. Королев МО (ансамбль)

 

Средняя возрастная категория

ЛАУРЕАТ 3 ст.

Детский образцовый ансамбль «Жемчужинки» г. Ейск (МФ)

ЛАУРЕАТ 2 ст.

Детский образцовый ансамбль «Жемчужинки» г. Ейск (ансамбль)

ЛАУРЕАТ 1 ст.

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль Мечты

 г. Славянск-на-Кубани (формейшен)

 

Смешанная возрастная категория

ЛАУРЕАТ 2 ст.

Ансамбль народного танца Легенды Кавказа г. Армавир (формейшен)

Современный танец

Старшая возрастная категория

ЛАУРЕАТ 3 ст.

Образцовый эстрадно-спортивный ансамбль «Танц-Класс»

МАО УДОД «ДД(Ю)Т» г. Пермь (ансамбль)

ЛАУРЕАТ 1 ст.

Образцовый хореографический коллектив Орфей г. Санкт-Петербург (МФ)

Эстрадный танец

Младшая возрастная категория

ДИПЛОМ 1 ст.

Театр танца и пластики Микс г. Сочи (ансамбль)

 

Средняя возрастная категория

ЛАУРЕАТ 3 ст.

Ансамбль эстрадного танца «Контраст»

гимназия № 5 г. Юбилейный МО (ансамбль)

ЛАУРЕАТ 2 ст.

Образцовый эстрадно-спортивный ансамбль «Танц-Класс»

МАО УДОД «ДД(Ю)Т» г. Пермь (формейшен)

ЛАУРЕАТ 1 ст.

Гинина Виктория Образцовый эстрадно-спортивный ансамбль «Танц-Класс»

МАО УДОД «ДД(Ю)Т» г. Пермь (СОЛО)

ДИПЛОМ 3 ст.

Хореографический ансамбль «Очарование» г. Новороссийск (МФ)

ДИПЛОМ 2 ст.

Театр танца и пластики Микс г. Сочи (ансамбль)

ДИПЛОМ 1 ст.

Ансамбль эстрадного танца «Контраст»

гимназия № 5 г. Юбилейный МО (МФ)

ДИПЛОМ 1 ст.

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль Мечты

г. Славянск-на-Кубани (ансамбль)

 

Старшая возрастная категория

ЛАУРЕАТ 3 ст.

Хореографический ансамбль “СМАЙЛ” г. Санкт-Петербург

Стилизованный народный танец

Старшая возрастная категория

ДИПЛОМ 1 ст

Детский образцовый ансамбль «Жемчужинки» г. Ейск (ансамбль)

 

Смешанная возрастная категория

ДИПЛОМ 3 ст.

Театрально-хореографический коллектив Сорванцы г. Сочи (ансамбль)

ДИПЛОМ 3 ст

Хореографический ансамбль «Очарование» г. Новороссийск (ансамбль)

Детский танец

Младшая возрастная категория

ЛАУРЕАТ 2 ст.

Театр танца и пластики Микс г. Сочи (ансамбль)

ДИПЛОМ 3 ст.

Хореографический ансамбль «Очарование» г. Новороссийск (ансамбль)

Средняя возрастная категория

ЛАУРЕАТ 3 ст.

Образцовый эстрадно-спортивный ансамбль «Танц-Класс»

 МАО УДОД «ДД(Ю)Т» г. Пермь (ансамбль)

ЛАУРЕАТ 3 ст.

 Ансамбль танца «ЭКСИТОН»

МБОУ ДОД Детской школы искусств г. Камышин (формейшен)

Цирковое искусство

ГРАН-ПРИ

Акробатика

Цирковой коллектив «Бархан»

Вольтиж «Морские Стиляги»

 Краснодарский край п. Октябрьский

Эквилибристика

Средняя возрастная категория

ЛАУРЕАТ 3 ст.

Эстрадно-цирковая студия «Синяя Птица» (ТРИО) г. Коломна МО

 

Старшая возрастная категория

ЛАУРЕАТ 3 ст.

Цирковой коллектив студенческого центра ДВФУ «КОНФЕТТИ» г. Владивосток

ЛАУРЕАТ 2 ст.

Цирковой коллектив студенческого центра ДВФУ «КОНФЕТТИ» г. Владивосток

ЛАУРЕАТ 1 ст.

Цирковой коллектив «Бархан» Краснодарский край п. Октябрьский

ДИПЛОМ 1 ст.

Народная цирковая студия «МИКС» г. Краснодар

Акробатика

Средняя возрастная категория

ЛАУРЕАТ 3 ст.

«Цирковое ревю» г. Казань

ЛАУРЕАТ 2 ст.

Эстрадно-цирковая студия «Синяя Птица» (ДУЭТ) г. Коломна МО

ДИПЛОМ 3 ст.

Образцовый мини-цирк «Фантазия» г. Краснодар

 

Старшая возрастная категория

ЛАУРЕАТ 2 ст.

Народная цирковая студия «МИКС» г. Краснодар

Оригинальный жанр

Средняя возрастная категория

ЛАУРЕАТ 3 ст.

Эстрадно-цирковая студия «Синяя Птица» г. Коломна МО

ЛАУРЕАТ 2 ст.

Образцовый мини-цирк «Фантазия» (СОЛО) г. Краснодар

 

Старшая возрастная категория

ДИПЛОМ 2 ст.

Народная цирковая студия «МИКС» г. Краснодар

Акробатика

Младшая возрастная категория

ЛАУРЕАТ 2 ст.

Образцовый мини-цирк «Фантазия» (СОЛО)г. Краснодар

ЛАУРЕАТ 2 ст.

Народная детская цирковая студия «Романтики» (ДУЭТ) Ставропольский край с. Курсавка

ДИПЛОМ 1 ст.

Народная цирковая студия «Алые паруса» г. Ейск

Средняя возрастная категория

ЛАУРЕАТ 3 ст.

Эстрадно-цирковая студия «Синяя Птица» (МФ) г. Коломна МО

ДИПЛОМ 3 ст.

Фатыхова Лейсан

 «Цирковое ревю» (СОЛО)г. Казань

 

Старшая возрастная категория

ЛАУРЕАТ 3 ст

Новикова Алина (СОЛО) -Народная детская цирковая студия «Романтики»

Ставропольский край с. Курсавка

ЛАУРЕАТ 1 ст

Акробатический дуэт «ТАНГО» -Народная цирковая студия «МИКС» г. Краснодар

 

Смешанная возрастная категория

ЛАУРЕАТ 3 ст.

Эстрадно-цирковая студия «Синяя Птица» ( ГРУППА)

г. Коломна МО

Жонглирование

Средняя возрастная категория

ЛАУРЕАТ 3 ст.

Вуланович Светлана (СОЛО) «Цирковое ревю» г. Казань

 

Старшая возрастная категория

ЛАУРЕАТ 2 ст.

Народная цирковая студия «МИКС» (ТРИО) г. Краснодар

ЛАУРЕАТ 1 ст.

Народная цирковая студия «МИКС» (ДУЭТ ЖОНГЛЕРОВ)г. Краснодар

Экцентрика

Средняя возрастная категория

ЛАУРЕАТ 3 ст.

«Цирковое ревю» ( ансамбль) г. Казань

Музыкальная эксцентрика

Средняя возрастная категория

ЛАУРЕАТ 3 ст.

Миронова Алиса (СОЛО) «Цирковое ревю» г. Казань

Дрессура

Младшая возрастная категория

ЛАУРЕАТ 1 ст.

Образцовый мини-цирк «Фантазия» (ДУЭТ) г. Краснодар

ТЕАТР МОД

Фольк-коллекция

Смешанная возрастная категория

ДИПЛОМ 2 ст.

Детская студия эстетического развития “ Baby Star” г. Туапсе



К списку итогов